Нанятые на сайт неопытные юристы вызвали недовольство и обсуждения в сети

• г. Москва

Почему допускаются на сайт глупые и необразованные юристы, или это серые... юристы, тем более, как оказалось, у данной особы много отзывов плохих.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Наталья Васильевна!

К, сожалению, администрация сайта физически не в силах проверять каждого юриста. Проверяют только документы о юридическом образовании. Но если юрист ведет себя некорректно, и на него часто поступают жалобы, - администрация вправе заблокировать такого специалиста.

Потому что большинство людей посредственные, учились на тройки.

А владельцы сайта озабочены только зарабатыванием денег, поэтому уровень организаций и модерации невысокий.

Вы-точно такая посредственная особь, так как не знаете, что "глупыми " можно называть только олигофренов.

Я это назвал "в стиле хайпового твита"...

Подробнее ➤

Может хотя бы в личку кинете ФИО этого юриста. Для меня это тоже злободневная тема. "Качество" некоторых юристов реально отвратительное.