Ясли с неадекватной нянечкой - как защитить детей от грубого обращения?

• г. Казань

Мы ходим в ясли очень грубая нянечка, тоесть грубо оброщается с дитьми, обкаканые трусики несполасивает а просто в месте с говном, заварачивает в конверт и в шкаф, оббосанные трусы в пакет нескаладывает, а просто бросает в шкаф, что мне делать, я уже и куда только незвонила, говлрят только примем меры и все.

Ответы на вопрос (2):

Алина, слова и звонки к делу не пришьешь! Сначала нужно выяснить входит ли это в обязанности няни и на основании какого документа, а уж потом пишите жалобу в Министерство Образования.

Здравствуйте! Письменно жалуйтесь заведующей сада и в районный отдел образования для начала.