Возможно ли оформить доверенность на человека без его присутствия и только с фото паспорта?

• г. Астрахань

Я извиняюсь, но возможно ли оформить доверенность на человека, к которому я поеду в другой город, у натариуса, если того человека там не будет, а его паспортные данные в виде фото? Просто смогут ли сделать на её доверенность по фото её паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Да, несомненно сможете, главное - личное присутствие доверителя.