Как оспорить экспертизу и повысить сумму возмещения ущерба по автомобилю?

• г. Казань

После проведения экспертизы МВД по оценке стоимости ущерба разбитого лобового стекла авто я поменял стекло на новое за свой счет. Итоговая сумма моих затрат по чекам вышла на 11500 р. Экспертиза оценила ущерб на всего лишь 6300 р. Как в мое случае я могу оспорить экспертизу и каковы шансы на повышение суммы? Могу ли я подать в суд исковое с фактическим расходами и обосновать в суде некорректность эскпертизы?

Ответы на вопрос (1):

Независимую экспертизу сделайте.