Если величина инфляции составляет 3,5% арендная плата на сколько % может быть увеличина. Спасибо.

• г. Воронеж

Если величина инфляции составляет 3,5% арендная плата на сколько % может быть увеличина. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Намного.

Увеличение арендной платы на усмотрение арендатора. Нет законов, привязывающих арендную плату (повышение) к инфляции.

Для расчётных целей (цены, затраты и т.п.) используются коэффициенты-дефляторы.

Справочно:

Подробнее ➤