Одноэтажный многоквартирный дом с отдельными входами и участками для жилья.

• г. Орёл

Одноэтажный дом на три квартиры. Из общего только стена, чердак с отдельными входами и холодное водоснабжение. У каждого отдельный участок, отдельный вход. Вот к какому типу относится данный дом-многоквартирный, блочный, жилой или ещё какой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дом блокированной застройки.

Согласно п. 2 ч. 2 ст. 49 Градостроительного кодекса РФ жилыми домами блокированной застройки являются жилые дома с количеством этажей не более чем три, состоящие из нескольких блоков, количество которых не превышает десять и каждый из которых предназначен для проживания одной семьи, имеет общую стену (общие стены) без проемов с соседним блоком или соседними блоками, расположен на отдельном земельном участке и имеет выход на территорию общего пользования.

Но оформлено право собственности на квартиру и адрес д. 35 кв. 1,2,3.А так же имеются самостоятельные выходы на земельный участок, поэтому и сомнения.