Перевод военнослужащего - что будет с квартирой в ЗАТО?

• г. Москва

Я военнослужащий. В закрытом административно-территориальном образовании (ЗАТО) имею квартиру по договору социального найма. Будет ли считаться ухудшением жилищных условий сдача квартиры администрации ЗАТО при переводе к новому месту службы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как это имущество у Вас лишь в пользовании и выезд влечет расторжение договора соцнайма. Но для более точного ответа следует проанализировать нормы права.