Будет ли это считаться преднамеренным ухудшением жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

Вдова участника ВОВ проживает одна в квартире дочери. Отказали в постановке на учет. Дочь, проживает в другом регионе. Заключили договор социального найма. Будет ли это считаться преднамеренным ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем? Какой договор социального найма, если вдова участника ВОВ проживает в квартире дочери?....Договор социального найма заключается только в отношении муниципального жилья.....