Сбитая без поводка собака - виноват пьяный водитель? Опытный свидетель рассказывает детали случившегося

• г. Пермь

На мотоцикле сбили собаку. НО Водитель был пьян. У меня есть свидетель. В момент ДТП собака была без поводка испугалась шума побежала через дорогу тогда и произошел удар Собака пострадала. Сделана дорогостоящая апирация вторая лапа не действует. ДПС вызвала на следующий день. Завели дело пришел отказ. Что мне делать Подавать в суд? Предстоит дальнейшее лечение. Собака с документами Есть все чеки о лечении.

Ответы на вопрос (1):

Материалы с гибдд чеки и подавать в суд...