Суда вступает в день провозглашения своего решения.

• г. Москва

Если Аппеляционный Мос. обл суд не оставит Решение Дмирт. Город. Суда в силе, куда мне обращаться выше?

Знаю, что решение Аппел. Суда вступает в день провозглашения своего решения. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно верно, определение судебной коллегии вступает в силу с момента его оглашения. Вы можете затем подать кассационную желобка президиум областного.