Операция по замене тазобедренного сустава - оплата, декларация и возврат суммы - подробности

• г. Ярославль

Делали операцию по замене тазобедренного сустава, платно! Декларацию заполнила, в личном кабинете сумма 20850, вернули 19816 руб, что за сумма и откуда она взялась? Почему не полностью?

Ответы на вопрос (1):

За разъяснением нужно обратиться в налоговый орган.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид второй группы хочу сделать операцию по замене тазобедренного сустава на платной основе, возможно ли получить возмещение стоимости операции.

Моему отцу, военному пенсионеру, сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Операция дорогостоящая - 120 тыс. рублей. Имеет ли он право компенсировать полностью или частично стоимость операции? И куда для этого надо обратиться? Чеки об оплате операции у него есть.

Гражданину Макарову А.А. была сделана операция по замене тазобедренного сустава на искусственный. Однако из-за ошибки персонала клиники вместо искусственного сустава, приобретенного Макаровым в США, ему был имплантирован сустав производства Германии. Макаров потребовал произвести замену тазобедренного сустава.

Дали квоту на замену тазобедренного сустава. Но в день операции все отменили, яко бы из-за того, что болит не сустав, а спина. Перевели к неврологу, назначили лечение: массаж, бассейн, сделали блокаду. Вопрос: если лечение не поможет и выяснится, что проблема все же в суставе, можно ли будет использовать прежнюю квоту на бесплатную операцию по замене сустава? Или эту операцию за наш счет уже сделали кому-то другому?

У меня кокартроз, была операция по замене тазобедренного сустава, потом нужно будет менять второй сустав, на больничном нахожусь четвёртый месяц (после операции)скажите, положена ли мне группа поинвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продал гараж в прошлом году, в начале этого года подал декларацию в фнс, прошло три месяца в личном кабинете статус декларации в процессе... позвонил в фнс.. сказали что неправильно заполнил декларацию.. приехал новую сдал декларацию... теперь в личном кабинете фнс отображается статус в процессе 2 х деклараций... несколько дней назад зашел в личный кабинет и появился налог на доходы 27 т. р я оплатил... но статус декларации ещё в процессе. Вопрос: По завершению камеральной проверки мне второй раз не придется ли платить опять налог? И почему налог отобразился в личном кабинете если камеральная проверка ещё идет?

Моему знакомому была сделана операция по замене тазобедренного сустава на искусственный. Однако из-за ошибки персонала клиники вместо искусственного сустава, приобретенного им в США, ему был имплантирован сустав производства Германии. Мой знакомый потребовал произвести замену тазобедренного сустава.

Что делать? Нужно ли обращаться в суд? Возможно ли урегулирование спорной ситуации без обращения в суд?

Моей подруге была проведена операция эндопротезирование тазобедренного сустава, скоро будет операция и на второй тазобедренный сустав. Она не работала до операции. Положена ли ей инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение