На улице в частном секторе есть электрический столб. Он загнивший и требуется его замена. Не знаю, куда обратиться.

• г. Иваново

На улице в частном секторе есть электрический столб. Он загнивший и требуется его замена. Не знаю, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, устройством освещения занимается специализированная организация (возможно электросети) по заказу администрации, данная организация является и собственником столба, обязанной провести его замену, но лучше обратиться в администрацию, так как есть реальная угроза обрушения.