Действия для ускорения замены электрического столба в частном секторе

• г. Усть-Кут

Мы живем в частном секторе, электрический столб скоро упадёт в огород прямо на теплицы, в РЭС обращались несколько раз, они отвечают, что скоро сделают, прошло уже два года, как ждем замены столба. Подскажите, как ускорить процесс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру.