Проблема с погашением долга - почему банк не закрыл карту, как было договорено?

• г. Орёл

Я пришла в банк, для того чтобы полностью погасить сумму задолженности по карте и закрыть ее. Сотрудник банка дала мне выписку по карте, где указывалась сумму, и сказала, что придёте завтра и мы расторгнем договор. При этом я уточнила, это конечная сумма, больше процентов не будет? Она мне ответила да это конечная! Сегодня я смотрю через личный кабинет, а у меня там опять задолженность. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Напишите претензию в банк, в которой потребуйте, чтобы вам предоставили полный расчет задолженности. Можете также обратиться в прокуратуру.

Обратитесь в банк за справкой о погашении задолженности в полном объеме.

Вам нужно было сразу после оплаты потребовать выдать такую справку.

А я так понимаю, эту задолженность мне всё равно нужно будет заплатить?

А вот вы как себе это представляете давать вам ответ на такой вопрос? Не видя ни договора, ни суммы, ни порядка расчетов...

Вы думаете тут гадалки сидят?