Позвонили из Росс-Строй банка. Сказали, что одобрен кредит. Его можно получить дистанционно, но надо перевести 3,5 тысячи рублей.

• г. Киров

Позвонили из Росс-Строй банка. Сказали, что одобрен кредит. Его можно получить дистанционно, но надо перевести 3,5 тысячи рублей.

Ответы на вопрос (3):

1) кредиты не оформляются дистанционно

2) за выдачу кредитов плата не взымается.

Добрый день.

Это сомнительное предложение, вы можете стать жертвой мошенников.

Скорее всего это мошенники. Ничего не нужно отправлять.