Банк предлагает получить кредит дистанционно, но требует предоплату комиссии - есть ли риск и почему нельзя заплатить после получения денег?

• г. Уфа

Позванили с банка решение и сказали что одобрен кредит, и можно получить кредит дистанционно, надо только оплатить комиссию 8000 т. рублей. Есть ли такой банк и почему нельзя заплатить после получения денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С Вами связались именно мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк и что они предлагают?