Подана жалоба в ФАС на рекламный звонок, требуется предоставление информации

• г. Воронеж

На меня подали в ФАС за звонок рекламного характера с признаками нарушения законодательства о рекламе.

Просят предоставить информацию о количестве звонков, просят указать кто является рекламодателем, рекламораспростронителем звонков, предоставить информацию каким образом получено предварительное согласие абонента на распространение рекламы, иные докащательства.

Ответы на вопрос (1):

Готовьте грамотно все документы.