Как вернуть предоплату и гонорар по договору с Нева Капитал, который не предоставил содействия в получении кредита?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть по заключеному договору по содействию в помощи по получению кредита у 'Нева капитал? Внёс предоплату 5000₽,и ещё по требованию куратора гонорар'ную часть с его слов: 20000₽.!как вернуть средства? Договор и доп. соглашение на руках.! обманули и с кредитом не помогли.!

Ответы на вопрос (1):

Нужно расторгать договор с возвратом денег, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.