Начисление перерасчета за отопление мест общего пользования - причины и последствия

• г. Новосибирск

Имееют ли право сделать перерасчет за отопление мест общего пользования в июле 2020 года, за 2019 год, если платежки выставляли ежемесячно на протяжении 11 мес 2019 г, потом сказали что переплата, с декабря 2019 года не было платежек, а в июле 2020 года сказали что сделали перерасчет и сумма оказалась 11700 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да, это законно.