Как подтвердить работу индивидуального предпринимателя для отправки ребенка в детский сад во время пандемии?

• г. Екатеринбург

Чтобы мой ребёнок мог ходить в Детский сад в дежурную группу на время пандемии требуется справка о том, что оба родителя работают. У меня она есть, я сотрудник банка, а мой муж индивидуальный предприниматель. Он работает. Какой подтверждающий документ необходим, что он работает?

Ответы на вопрос (1):

Справка с места работы, о том что Вы работаете в организации с "__"________ года по настоящее время, в должности такой-то, рабочее время с таких до таких, в свободной форме, соответственно печать, подпись руководителя. Справка предоставлена по месту требования.