Мой муж индивидуальный предприниматель. Может он взять жену на работу и как он может выдать справку жене что она работает?

• г. Нальчик

Мой муж индивидуальный предприниматель. Может он взять жену на работу и как он может выдать справку жене что она работает?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключайте и вносите запись в трудовую книжку (ст. 15, 56, 57 ТК РФ)