Оптимальное время работы дефектолога в детском саду с коррекционными группами

• г. Псков

Мой ребенок-инвалид (аутизм). Посещаем детский сад коррекционную группу. В нашем саду их две. В каждой группе по 12 человек. Работает на две этих группы один дефектолог. На две ставки. Скажите пожалуйста, сколько она должна работать по времени, уделяя время занятиям?

Ответы на вопрос (1):

Для педагогических работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 36 часов в неделю (ч. 1 ст. 333 ТК РФ).