Участник боев в Чечне и награжденный орденом мужества - что нужно знать о дополнительных льготах в Краснодаре

• г. Краснодар

Я участвовал в боевых действиях в 1999 году В Чечне был награждён орденом мужества Положены ли мне какие-то дополнительные льготы живу в Краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Да Вам положено ЕДВ ежемесячно от органов соцзащиты по месту жительства.