Как можно получить денежное пособие если только освободились из мест лишения свободы?

• г. Казань

Как можно получить денежное пособие если только освободились из мест лишения свободы?

Ответы на вопрос (2):

В связи с чем пособие? Никакие пособия не положены, освободившимся из МЛС. Нет таких законов. В общем порядке только, как малоимущим и оказавшимся в трудной жизненной ситуации,-адресную помощь можно получить. В соц. защиту нужно обращаться по месту регистрации.

Встаньте на учет на биржу труда. Кроме того, обратитесь за консультацией в отдел соцзащиты по месту регистрации (возможны региональные либо муниципальные выплаты).