Холодильник, плита и микроволновка арестованы из-за долга за газ - возможен ли выкуп имущества?

• г. Ростов-на-Дону

Был арестован холодильник, плита газовая микроволновка. Прошкл год, теперь они хотчт изьять, был долг за газ, стала платить, хочу выкупить арест, говорят или всю сумму долга или изятие имущества. Они говорят, у менч было 10 дней, а прошло 1 и 2 мес, а где они были все это времч.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в суд заявление о рассрочке и суд вынесет решение и тем самым пристав снимет арест.