Заявление на выделение лесных насаждений для личного использования - получение в следующем году по закону

• г. Абан

Я подал заявление для выделение мне лесных насаждений для собственных нужд для заготовки древесины. Сказали получу наследующий год. А по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе направить жалобу в прокуратуру. Там разберутся.

В каждом случае действует местное законодательство. И поиск местного -услуга платная. Кроме того, вряд ли, в законе будет указано - когда обязаны будут предоставить. Есть указание на обязанность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.