На какую офицерскую должность сотрудника ФСИН можно претендовать с дипломом юриста?

• г. Воронеж

На какую офицерскую должность сотрудника ФСИН можно претендовать с дипломом юриста?

Ответы на вопрос (2):

На должность, предусматривающую звание младшего лейтенанта.

Офицеров во ФСИН нет, там есть, должности рядового, младшего, среднего, старшего и высшего начсостава.

Со своим дипломом можете претендовать на должность не более среднего начальствующего состава.