Можно ли получить офицерскую должность с дипломом о начальном профессиональном образовании?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли получить офицерскую должность с дипломом о начальном профессиональном образовании?

Ответы на вопрос (1):

Этого образования вам недостаточно. Высшее, неполное высшее (3 полных курса) образование, специализированное образование в системе силовых ведомств.