Магазин Юлмарт в Саратове закрыт. У меня планшет, купленный у них, на гарантии. Требуется ремонт. Что делать? Куда обращаться?

• г. Саратов

Магазин Юлмарт в Саратове закрыт. У меня планшет, купленный у них, на гарантии. Требуется ремонт. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Есть правопреемник, не проблема.

В сервисный центр можете.

А как узнать правопреемника и местонахождение сервисного центра?

Можете обратиться в любой магазин или сервис это фирмы, который находится поблизости.