Нарушение гарантии - После двух ремонтов планшет не работает - требуется замена товара или возврат денег

• г. Курганинск

Купили планшет 18.02.15.Он перестал заряжаться, отдали в магазин Юлмарт на ремонт с 20.10.15 по 11.11.15.-замена МВ.Через время опять он перестал заряжаться, забрали на ремонт на 45 дней с 11.12.15.Гарантий после первого ремонта не дали, сказали что продолжается гарантия полученная после покупки до 18.02.16.Можем ли мы после 2-х ремонтов требовать замены товара или возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП только

Да, в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей в случае очередной поломки имеете право требовать замену или возврат денег.