Какой срок устройства на работу после целевого обучения установлен законодательством?

• г. Санкт-Петербург

В договоре о целевом обучении нет фраз о сроке в течении которого окончивший вуз обязан устроится на работу по направлению (есть только фраза что "по окончании послевузовской профессиональной подготовки отработать в [наименование поликлиники] по полученной специальности не менее трёх лет". Какой срок устройства на работу тогда установлен законом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В соответствии с условиями договора. В договоре должен быть пункт регламентирующий сроки трудоустройства. В случае отсутствия пункта в договоре-исходя из разумного.