Как отказаться от рассрочки на покупку мебели в Много Мебели при нарушении сроков доставки?

• г. Пенза

Оформили рассрочку на покупку мебели в Много Мебели, при разговоре с оператором срок доставки сказали после подписания договора в течение двух недель. Договор подписали и теперь невозможно дозвониться до операторов, никто не отвечает, на сайте срок доставки стоит 20 августа 2020 года, а на сайте появилась строка 35 дней доставка. Могу ли я отказаться от товара и от рассрочки? Еще сумму не вносили первоначальную.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вы можете передать в магазин заявление о расторжении договора.