Ребёнок воспитывается в приёмной семье, надо ставить брекеты. Можно ли получить услугу бесплатно в частной клинике.

• г. Москва

Ребёнок воспитывается в приёмной семье, надо ставить брекеты. Можно ли получить услугу бесплатно в частной клинике.

Ответы на вопрос (1):

Закон - никого не обязывает это делать. Но и не запрещает, если вдруг исполнитель решит предоставить такую услугу бесплатно.