Какие необходимы документы на перевозку сжиженного газа автотранспортом?

• г. Хабаровск

Какие необходимы документы на перевозку сжиженного газа автотранспортом?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с Техническим регламентом о безопасности колесных транспортных средств (утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2009 № 720). и Правилами перевозки автомобильным транспортом инертных газов и кислорода сжатых и жидких" утверждены Министерством промышленности Российской Федерации 14.04.97 г.