Можно ли получить субсидию на погашение ипотеки при наличии детей от разных браков и отсутствии дохода?

• г. Бугуруслан

Скажите многодетным на погашение ипотеки погасят 450 000. Вопрос первый ребёнок от первого брака (я не работаю и не работала ипотека на втором муже) сейчас я в декрете с третьим ребёнком. Положено ли нам эта сумма если ипотека на втором муже а детей общих у нас два?

Ответы на вопрос (1):

Как получить 450 000 рублей на погашение ипотеки многодетным семьям

Подробнее ➤