Должен ли председатель ГСК менять проводку соседнего ГСК?

• г. Курск

ГСК подключен к электричеству другого ГСК. Председатель другого ГСК принимает взносы за эл.энергию и в штате есть электрик. Должен ли председатель другого ГСК менять наружнюю проводку у соседнего ГСК по просьбе их членов?

Ответы на вопрос (1):

Замена наружной проводки в индивидуальных гаражах не входит в должностные обязанности электрика.