Не совсем бесплатный массаж - история недобросовестного абонемента и невозврата денег

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация я купила абонемент на массаж. Мне сказали что первый сеанс бесплатно, на первом занятие мне сразу сказали заплатить деньги чтобы я купила абонемент. И сказали что надо вместо 2000 тыс.3500 заплатить за 20 сеансов. Мне не верно оформили абонемент. Там нет подписи массажистки, а только моя, и заполнено только мое имя, не сколько я заплатила, и не печатей не каких нет. Когда мне назначили прийти на сеанс, массажистка не пришла, не отвечала на звонки, на смс. ответила только 3 го числа сказав что заболела. Я попросила вернуть деньги. На что ответа не поступило. Разговаривала с хозяйкой салона, про деньги так же тишина, мол он возврату не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправьте обращение в Роспотребнадзор.