Как полиция может отследить украденное заявление, если его продадут в ломбардах?

• г. Нарьян-Мар

У меня украли зотото заявление в полицию написал но результатов пока нет скажите если его тот кто украл сдадут в ломбарды близ лежащих городов или где либо за границей полиция сможет отслеживать все ломбарды нашей родины чтоб вычеслить вора фото я предоставил им своего изделия.

Ответы на вопрос (2):

Все ломбарды полиция не в состоянии отследить. Но у них свои методы работы и им в первую очередь нужно установить круг людей способных совершить данную кражу.

Вполне возможно и невозможно в полне нет.

Я даже не могу себе представить как это будет воплощаться, люди теряются каждый божий день - без вести, а тут золото и еще ломбарды всей нашей родины.

Вот что (кто) будет объявлено в розыск:

За кражу золотых изделий задержан злоумышленник, находящийся в федеральном розыске

Сотрудниками Лежневского отдела полиции за кражу имущества задержан и изобличен ранее не судимый 30-летний уроженец города Волгоград. В мае 2010 года мужчина приехал погостить со своей девушкой к ее родственникам, проживающим в доме по улице Зеленая в Лежневе. Перед самым отъездом домой мужчина решил прихватить с собой ювелирные украшения, принадлежащие хозяйке дома. Спустя некоторое время потерпевшая обнаружила пропажу перстня, цепочки с кулоном, четырех золотых коронок и обратилась в полицию с заявлением о краже.

Задержать злоумышленника по «горячим следам» полицейским не удалось: он тщательно скрывался от оперативников, часто меняя адреса места жительства. В результате подозреваемый в краже золотых изделий был объявлен в Федеральный розыск. Благодаря грамотной и слаженной работе сотрудников полиции злоумышленника удалось задержать. В настоящее время он заключен под стражу. Ведется следствие.

Подробнее ➤

Соответственно, и естественно - нет.

Вот если бы у вас была особая коллекция, ВуасиИ Де Корениберьнского IV - вот тогда бы да! и цена коллекции варировалась 100 000 000$ Спросить