Скажите, пожалуйста, имеет ли право классный руководитель исправлять отметки, выставленные учителем-предметником в журнале?

• г. Калининград

Скажите, пожалуйста, имеет ли право классный руководитель исправлять отметки, выставленные учителем-предметником в журнале?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право, более того и сам учитель поставивший оценку в журнал ее исправить самостоятельно не может. Нужно решение вышестоящего руководства, завуча или директора.