Как выезжать из России и въезжать в Украину, имея гражданство России и прописку в Украине?

• г. Москва

Мы с мужем получили гражданство России и получили загранпаспорт в России. При этом у нас есть загранпаспорт Украины и есть квартира в Украине, в которой мы прописаны постоянно. Вопрос: как нам выезжать из России и въезжать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Ну используйте те паспорта, которые вам удобно. Если вы, конечно, только не отказывались официально от украинского гражданства.

С уважением.