Противоречия в рекомендациях врачей - Санаторно-курортное лечение после инсульта.

• г. Ставрополь

У мамы ещё после первого инсульта (трепанации) в выписке из краевой больницы указано рекомендовано санаторно-курортное лечение. А врач невролог по месту жительства при заполнении посыльного листа на МСЭ указывает санаторно курортное лечение противопоказанно.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой, сведения о состоянии здоровья и меняются со временем, и показания к лечению определенным способом - тоже может изменяться, все определяют медики, по каждому данному случаю.