Отказ районного суда в удовлетворении заявления оспорить - как обжаловать и когда?
₽ VIP

• г. Новочеркасск

29.05.12 г. районный суд вынес определение об отказе в удовлетворении заявления. Отказ - в связи с недостаточным количеством доказательств. Сейчас увеличилось количество документов - доказательств, появились, в частности новые платежки по кредиту. Как написать частную жалобу в областной суд, чтобы обжаловать в апелляционном порядке определение районного суда? Когда истекает срок подачи жалобы?

Заранее благодарна. Галина.

Ответы на вопрос (3):

Валентина,добрый день! Согласно статьи 332 ГПК РФ частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции.

Таким образом, данное решение может быть обжаловано в течение 15 дней с даты вынесения... желаю удачи

Вы сами то поняли что написали? Прочитал три раза ,так и не понял,что же собираетесь обжаловать? Не надо заниматься сомолечением обратитесь на месте ,если уголовное дело-к адвокату,если гражданское к юристу,адвокату,на Ваш выбор.

Как написать жалобу, не видя документов Вам не скажет никто.

Здравствуйте Валентина!

У Вас 15 дней на частную жалобу

Удачи!