Как защитить себя от угроз мошеннических интернет магазинов и судоб до 100 тыс. руб.

• г. Ставрополь

Заказала товар в интернет магазине, но с почты уведомлений нет. Даже если товар пришёл заберать не хочу, прочитала очень много отзывов по данному магазину, много отрицательных, что присылают не то что заказала. Теперь звонят угрожают судом. Прислали смс, вот текст: Сумма к взысканию 100 тыс. руб. Суд с Ачикулак №Дела Г 60-3225. Заберите заказ до 17.07. Как реагировать?

Ответы на вопрос (1):

Тогда тем более ничего не надо забирать. Они вас просто запугивают. Вы в любой момент можете отказаться от посылки и товара.

С уважением.