Оформляем детское пособие через госуслуги, в чем разница между законными представителем и правообладателем?

• г. Салехард

Оформляем детское пособие через госуслуги, в чем разница между законными представителем и правообладателем?

Ответы на вопрос (1):

Правообладатель - это лицо, которому назначается детское пособие; законный представитель - это лицо, которое представляет интересы правообладателя.