Различия между правообладателем и собственником и возможность балансодержателя быть правообладателем на основании каких критериев

• г. Москва

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ И СОБСТВЕННИКОМ. тАКЖЕ МОЖЕТ ЛИ БАЛАНСОДЕРЖАТЕЛЬ БЫТЬ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ, И ЕСЛИ ДА, ТО ПО КАКИМ ОСНОВАНИЯМ?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте! Белансосодержателель не является собственником, это тот у кого имущество находиться на балансе и обслуживании.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Балансодержатель является собственником имущества, которые учитываются на его балансе. Если невижимость числится на балансе, значит юридическое лицо является его собственником на основании приобретенного права.