Супруги, отметившие юбилей совместной жизни, могут получать большие выплаты, чем ежемесячная пенсия в Омской области.

• г. Омск

Какие выплаты могут получить супруги, отметившие юбилей совместной жизни. Оказалось, что они могут быть больше ежемесячной пенсии. Помогите найти постановление по региону Омской области. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Такие выплаты НПА Омской области не предусмотрены.