Оплата долга управляющей компании за нежилое помещение - кто должен платить и почему?

• г. Симферополь

Должна ли я оплачивать долг управляющей компании за нежилое помещение находящееся в моей собственности и выделеное в единую часть с которой я не заключала договор, комунальные оплаты я веду самостоятельно, вход у меня отдельный.

Ответы на вопрос (1):

Если он взыскан, то должны. Если нет, то вы можете его оспаривать.

Нужно смотреть за какие услуги долг. Уточнять, оказываются ли они вам и т.д.