Отправка аппеляционной жалобы в районный суд - как поступить с резолютивной частью от мирового судьи?

• г. Санкт-Петербург

Свет:

Ещё подскажите пожалуйста я отправляю письма в раонный суд мировому судье, от которого и пришло резолютивная часть. Мне аппеляционную жалобу и ей же отправлять?

Ответы на вопрос (1):

Да апелляционная жалоба подается через суд, вынесший решение.