Условных 2 года. Не отхоженых год. Повторная 158.2 б. В Ущерб возмещен. Потерпевший претензий не имеет.

• г. Новосибирск

Условных 2 года. Не отхоженых год. Повторная 158.2 б. В Ущерб возмещен. Потерпевший претензий не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Прекращения не будет, так как первая судимость не погашена. Наказание будет назначаться с учетом неотбытого срока по первому приговору.