Бывший Муж служит по контракту и на двоих платит 30%,а сейчас контракт заканчивается, и как он мне должен дальше платить?

• г. Горно-Алтайск

Бывший Муж служит по контракту и на двоих платит 30%,а сейчас контракт заканчивается, и как он мне должен дальше платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аруна!

Алименты на двоих детей составляют 33 % от всех доходов отца.

После истечения срока контракта, если он самостоятельно не будет платить 33 % от суммы прожиточного минимума на детей, то будет копиться долг.